

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 966 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 832 mm |
| Poids | 17 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 1048 mm |
| Profondeur du colis | 172 mm |
| Hauteur du colis | 914 mm |
| Poids du paquet | 21 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 966 x 14 x 832 mm |
| Poids (impérial) | 17 kg (37.5 kg) |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
Prix dégressif selon quantité