
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 1930 mm |
| Poids | 2,27 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Largeur du colis | 216 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 2235 mm |
| Poids du paquet | 7,75 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Panneau de gestion de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 42U |
| Certification | RoHS, REACH, PEP, EOLI |