
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 721 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur de montage (min) | 71,1 cm |
| Profondeur de montage (max) | 101,6 cm |
| Poids | 1,32 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 838 mm |
| Profondeur du colis | 89 mm |
| Hauteur du colis | 813 mm |
| Poids du paquet | 1,77 kg |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 45,5 kg |
| Capacité du rack | 1U |
| Certification | EIA-310-D |