

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 3 mm |
| Poids | 2,74 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Largeur du colis | 597 mm |
| Profondeur du colis | 368 mm |
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Poids du paquet | 3,42 kg |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 15U |
| Certification | EIA-310-D |
Prix dégressif selon quantité