

Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 3 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 200 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Largeur du colis | 594 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 99 mm |
| Poids du paquet | 740 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Etagère ajustable |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | RoHS, REACH, PEP, EOLI |
Prix dégressif selon quantité