

Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 590 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 10 pièce(s) |
| Largeur du colis | 241 mm |
| Profondeur du colis | 165 mm |
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Poids du paquet | 910 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
Prix dégressif selon quantité