

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 152 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 3023 mm |
| Poids | 8,18 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 76 mm |
| Hauteur du colis | 3035 mm |
| Poids du paquet | 1,05 kg |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
Prix dégressif selon quantité