

Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Poids | 820 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 165 mm |
| Profondeur du colis | 241 mm |
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Poids du paquet | 1,06 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Kit de montage |
| Couleur du produit | Noir |
Prix dégressif selon quantité