

Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 351 mm |
| Profondeur | 207 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 4,51 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 387 mm |
| Profondeur du colis | 216 mm |
| Hauteur du colis | 89 mm |
| Poids du paquet | 4,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Plaque d’étagère |
| Couleur du produit | Noir |
Prix dégressif selon quantité