
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Écran | LCD |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Connectivité | |
| Interface | PS/2, USB |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 15,9 kg |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 30 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 19,5 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 673 x 826 x 152 mm |
| Certificat | |
| Certification | C-tick, CCC, CE, EN 55022 Class A, EN 55024, EN 60950, FCC Part 15 Class A, GOST, IEC 60950, Industry Canada, KCC, NOM, UL Listed, VDE |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 482 x 614 x 44 mm |