

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 133 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 520 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 228 mm |
| Poids du paquet | 1,65 kg |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 3U |
Prix dégressif selon quantité