

Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1200 mm |
| Profondeur | 2 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 10,2 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 10 pièce(s) |
| Largeur du colis | 146 mm |
| Profondeur du colis | 667 mm |
| Hauteur du colis | 121 mm |
| Poids du paquet | 10,2 kg |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | NetShelter SX |
Prix dégressif selon quantité