

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 406 mm |
| Profondeur | 508 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 4,26 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 457 mm |
| Profondeur du colis | 559 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Poids du paquet | 4,49 kg |
| Caractéristiques | |
| Couleur de câble | Noir |
| Genre du connecteur | Femelle/Femelle |
| Longueur de câble | 4,5 m |
Prix dégressif selon quantité