
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 355 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 900 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 365 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 305 x 380 x 50 mm |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Plastique |
| représentation / réalisation | |
| Haut-parleurs intégrés | ![]() |
| Données logistiques | |
| Largeur du carton d'expédition | 18,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 37,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 27,8 cm |
| Poids net du colis d'expédition | 4,36 kg |
| Quantité par palette | 256 pièce(s) |
| Quantité par carton d'expédition | 4 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 38 cm |
| Longueur du carton principal | 39,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 29,5 cm |
| Poids brut du carton principal | 9,28 kg |
| Quantité par carton principal | 8 pièce(s) |