
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4977766684811 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 338 mm |
| Profondeur du colis | 166 mm |
| Hauteur du colis | 398 mm |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Poids du paquet | 50 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur d'étiquette | Noir sur transparent |
| Type | Étiquette en continu |
| Auto-laminage | ![]() |
| Résistant à l’humidité | ![]() |
| Résiste aux intempéries | ![]() |
| Résistant à la saleté | ![]() |
| Retardateur | ![]() |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Thermo-rétractable | ![]() |
| Flexibilité | ![]() |
| Adapté à une surface texturée | ![]() |
| Résistant à la chaleur | ![]() |
| Résistant au froid | ![]() |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | ![]() |
| Résistant à l'huile | ![]() |
| Résistant à l'eau | ![]() |
| Résistant aux produits chimiques | ![]() |
| Laminé | ![]() |
| Résistant aux rayures | ![]() |
| Résistant à l'abrasion | ![]() |
| Adapté à toute surface | ![]() |
| Adapté à une utilisation extérieure | ![]() |
| Adapté au congélateur | ![]() |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | GL-100, PT-1000, PT-1000BM, PT-1010, PT-1010B, PT-1010NB, PT-1010R, PT-1010S, PT-1090, PT-1090BK, PT-1100, PT1100SB, PT-1100SBVP, PT-1100ST, PT-1120, PT-1130, PT-1160, PT-1170, PT-1180, PT-1190, PT-11Q, PT-1200, PT-1230PC, PT-1280, PT-1280SR, PT-1280VP |