

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 1,2 cm |
| Caractéristiques | |
| Couleur d'étiquette | Noir sur argent |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Laminé | ![]() |
| Compatibilité de marque | Brother |
Prix dégressif selon quantité