
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4977766779319 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 5 cm |
| Longueur de la bande | 5 m |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Profondeur du colis | 92 mm |
| Hauteur du colis | 121 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 100 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur d'étiquette | Blanc sur vert |
| Type | Étiquette en continu |
| Épaisseur | 5 cm |
| Hauteur de la zone d’impression | 5 cm |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Auto-laminage | ![]() |
| Anti-corrosion | ![]() |
| Résistant à l’humidité | ![]() |
| Résiste aux intempéries | ![]() |
| Résistant à la saleté | ![]() |
| Retardateur | ![]() |
| Type de bande magnétique | CZ |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Résistant à l'eau | ![]() |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | VC-500W |