
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 490 mm |
| Poids | 1,24 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 387 x 25 x 265 mm |
| Largeur du colis | 232,9 mm |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Hauteur du colis | 475 mm |
| Poids du paquet | 1,27 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Taille d'écran minimum compatible | 31,8 cm (12.5") |
| Caractéristiques | |
| Taille maximum d'écran compatible | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Étui sac à dos |
| Matériel | Polyuréthane |
| Couleur principale du produit | Noir, Gris |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Extensible | ![]() |
| Poche avant | ![]() |
| Portable à là main | ![]() |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 30 pièce(s) |
| Poids brut du carton principal | 8,46 kg |
| Largeur du carton principal | 35,2 cm |
| Longueur du carton principal | 119,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 48,7 cm |
| Quantité par carton principal | 5 pièce(s) |