
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 790 g |
| Caractéristiques | |
| Taille maximum d'écran compatible | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Compartiment(s) intégré(s) | ![]() |
| Nombre de compartiments | 1 |
| Compartiment pour tablette | ![]() |
| Poche avant | ![]() |
| Poches extérieures | Poche frontale, Poche latérale |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Quantité | 1 |