
Spécifications Techniques| Amplificateur | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 10 x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Réseau | |
| Port USB | ![]() |
| Version USB | 2.0 |
| Interfaces standards | USB 2.0 |
| Configuration minimale du système | |
| Poids | 6,6 kg |
| Largeur | 503 mm |
| Profondeur | 308 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Client léger | |
| Surface maximal de numérisation | 216 x 297 mm |
| Résolution de numérisation optique | 6400 x 9600 DPI |
| Numérisation couleur | ![]() |
| Numérisation recto verso | ![]() |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 48 bit |
| Numérisation de film | ![]() |
| Gestion du papier | |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Consommation électrique typique | 23 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 1,5 W |
| Connectivité | |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Antenne | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Papier ordinaire |
| Batterie | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 280 mm |
| Profondeur du colis | 620 mm |
| Hauteur du colis | 435 mm |
| Poids du paquet | 10,5 g |
| Sécurité | |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Guide de démarrage rapide | ![]() |
| Adaptateur secteur fourni | ![]() |
| Drivers inclus | ![]() |
| Logiciels fournis | Epson Copy Utility Epson Event Manager Epson Scan LaserSoft Imaging SilverFast SE Plus 8 X-Rite i1 Scanner |
| représentation / réalisation | |
| Type de scanner | Numérisation à plat |
| Écran integré | ![]() |
| Couleur du produit | Noir |
| Données logistiques | |
| Type de capteur | CCD (dispositif à transfert de charge) |
| Source lumineuse | ReadyScan LED |
| Formats des fichiers numérisés | BMP,JPEG,PDF,TIFF |
| Puissance | |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Quantité par palette | 16 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 189 cm |
| Quantité par couche | 4 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 6 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 24 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 189 cm |