
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | ![]() |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | ![]() |
| Connectivité | |
| Port USB | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 3,8 kg |
| Capacité d'entrée | |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 80 feuilles |
| Numérisation | |
| Surface maximal de numérisation | 216 x 3100 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Numérisation couleur | ![]() |
| Numérisation recto verso | ![]() |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée | 90 - 264 V |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Design | |
| Type de scanner | Alimentation papier de scanner |
| Écran integré | ![]() |
| Couleur du produit | Blanc |
| représentation / réalisation | |
| Type de capteur | CMOS CIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 7500 pages |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement | 65 dB |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |