
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 49,4 mm |
| Profondeur | 31,8 mm |
| Hauteur | 81,9 mm |
| Poids | 51,9 g |
| Largeur du récepteur | 1,87 cm |
| Profondeur du récepteur | 6,1 mm |
| Hauteur du récepteur | 1,44 cm |
| Poids du récepteur | 1,8 g |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AAA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Informations sur l'emballage | |
| Récepteur inclus | ![]() |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | ![]() |
| Guide d'utilisation | ![]() |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 195 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Poids du paquet | 114,9 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | ![]() |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Souris | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilisation recommandée | Ordinateur portable |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Données logistiques | |
| Largeur du carton principal | 17,9 cm |
| Longueur du carton principal | 24,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 20 cm |
| Poids du carton principal | 1,17 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 50992060322015 |