
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67,9 mm |
| Profondeur | 38,4 mm |
| Hauteur | 105,4 mm |
| Poids | 91 g |
| Largeur du récepteur | 1,87 cm |
| Profondeur du récepteur | 6,1 mm |
| Hauteur du récepteur | 1,44 cm |
| Poids du récepteur | 1,8 g |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
| Informations sur l'emballage | |
| Récepteur inclus | ![]() |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | ![]() |
| Largeur du colis | 146 mm |
| Profondeur du colis | 85 mm |
| Hauteur du colis | 205 mm |
| Poids du paquet | 158 g |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 25 m |
| Plug and Play | ![]() |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Poignées caoutchouc | ![]() |
| Souris | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Molette de défilement | ![]() |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Données logistiques | |
| Quantité par conteneur intermodal (20 pieds) | 18560 pièce(s) |
| Quantité par conteneur intermodal (40 pieds) | 38320 pièce(s) |
| Quantité par conteneur intermodal (40 ft, HC) | 43110 pièce(s) |
| Quantité par palette | 980 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 43,8 cm |
| Longueur du carton principal | 11,8 cm |
| Hauteur du carton principal | 26,4 cm |
| Poids du carton principal | 1,84 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 50992060525416 |