
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.12 Sierra |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 51,4 mm |
| Profondeur | 99,8 mm |
| Hauteur | 132,5 mm |
| Poids | 164 g |
| Largeur du récepteur | 1,44 cm |
| Profondeur du récepteur | 6,1 mm |
| Hauteur du récepteur | 1,84 cm |
| Poids du récepteur | 2 g |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | ![]() |
| Type de port de chargement | Micro-USB Type-B |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Informations sur l'emballage | |
| Récepteur inclus | ![]() |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Unifying receiver |
| Récepteur unificateur | ![]() |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Guide d'utilisation | ![]() |
| Largeur du colis | 63 mm |
| Profondeur du colis | 191 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 330 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Ajustement de l'angle | 20° |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Voyants | ![]() |
| Souris | |
| Interface de l'appareil | RF Sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Trackball |
| Type Scroll | Balle |
| Quantité de boutons programmables | 8 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement | 440 DPI |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Résolution de mouvement personnalisable | ![]() |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 10 |
| Données logistiques | |
| Quantité par conteneur intermodal (20 pieds) | 11088 pièce(s) |
| Quantité par conteneur intermodal (40 pieds) | 22704 pièce(s) |
| Quantité par palette | 544 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 18,4 cm |
| Longueur du carton principal | 27,1 cm |
| Hauteur du carton principal | 20,6 cm |
| Poids du carton principal | 1,48 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 50992060730810 |