
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 113 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 180 g |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 95% |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | ![]() |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | ![]() |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Gris, Rouge |
| Voyants | ![]() |
| Souris | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Laser |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Certification | CB, TUV Mark, RCM(Australia/ New Zealand), VCCI(Japan), MIC(Japan), FCC, CTUVus, IC, CE, IDA, ANATEL(Brazil), SRRC(China), CNC Certification, BSMI (Taiwan), NCC(TAIWAN), EAC (Russia), NTC, KCC (Korea), TRA,COFETEL certification, SUBTEL (Chile) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84716070 |