
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 62 mm |
| Profondeur | 111 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 70 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Souris | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Certification | BSMI, CB, CE, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, Serbia, TUV-GS, UL, VCCI |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84716070 |