
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | ![]() |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 40 g |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 0,76 m |
| Câble rétractable | ![]() |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Design ergonomique | ![]() |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Souris | |
| Utilité | Voyage |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Blue Trace |
| Type Scroll | Roue |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84716070 |