
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | ![]() |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 60 g |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Ergonomie | |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | ![]() |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | ![]() |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Design ergonomique | ![]() |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Plastique |
| Souris | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Blue Trace |
| Type Scroll | Roue |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement | 800 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84716070 |