
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 91 g |
| Largeur du récepteur | 15 cm |
| Profondeur du récepteur | 9,5 cm |
| Hauteur du récepteur | 5 cm |
| Poids du récepteur | 139 g |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 1,45 m |
| Plug and Play | ![]() |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Design ergonomique | ![]() |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Souris | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | ![]() |
| Résolution en mouvement | 800 DPI |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 640 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |