

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 15 g |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 9,5 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 20 pièce(s) |
| Caractéristiques | |
| Compatibilité des périphériques | Tablette |
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | Surface Go |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Type de batterie | AAA |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Protocoles pris en charge | Microsoft Pen Protocol (MPP) 1.0 |
Prix dégressif selon quantité