
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan |
| Système mobile supporté | Android 4.2, Android 4.4, Android 5.0, iOS 8.0, iOS 9.0 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 420,9 x 112,6 x 19,3 mm |
| Poids du clavier | 419,3 g |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 65% |
| Clavier | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | ![]() |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Pavé numérique | ![]() |
| Touches Windows | ![]() |
| Touches directes | ![]() |
| Touches multimédias | ![]() |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | ![]() |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 15 m |
| Design | |
| Rétroéclairage | ![]() |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | ![]() |
| Couleur du produit | Gris |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Souris | |
| Souris incluse | ![]() |