
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 245 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Hauteur | 8,3 mm |
| Poids | 562 g |
| Clavier | |
| Language du clavier | Espagnole |
| Dispositif de pointage | Trackpad |
| Pavé numérique | ![]() |
| Facteur de forme du clavier | Mini |
| Touches Windows | ![]() |
| Touches multimédias | ![]() |
| Distance de trajet clé | 1 mm |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Compatibilité | Surface Go |
| Couleur du produit | Noir |
| Couverture | ![]() |
| Rétroéclairage | ![]() |
| Lecteur d'empreintes digitales | ![]() |
| Concentrateur USB | ![]() |
| Repose-poignets | ![]() |
| Matériau du boîtier/corps | Microfibre |
| Accéléromètre | ![]() |