
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Type de connecteur de station d'accueil | USB Type-C |
| Bluetooth | ![]() |
| Sortie audio | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | ![]() |
| Ethernet/LAN | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 177 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 1,75 kg |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| représentation / réalisation | |
| Type d'appareil de base | Tablette |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab Active3 |
| Couleur du produit | Noir |
| Port de câble antivol | ![]() |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Taïwan |