
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 300 g |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Taille maximum d'écran compatible | 26,4 cm (10.4") |
| Type d'étui | Folio porte carte |
| Matériel | Plastique PU |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | ![]() |
| Position debout | ![]() |
| Compatibilité | Galaxy Tab A7 10.4” |
| Boucle élastique pour stylo | ![]() |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |