

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 55,9 mm |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Hauteur | 15,2 mm |
| Poids | 45 g |
| représentation / réalisation | |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | ![]() |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LX |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Ports Fibre Channel | 2 |
Prix dégressif selon quantité