

Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Distance de fonctionnement maximum | 8,5 m |
| Poids et dimensions | |
| Poids du Microphone | 230 g |
| Dimensions du Microphone (P x H) | 21 x 83 mm |
| Microphone | |
| Type | Microphone de présentation microphone |
| Sensibilité du microphone | 28 dB |
| Fréquence du microphone | 100 - 11000 Hz |
| Taux de distorsion harmonique du micro | 1% |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
Prix dégressif selon quantité