
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nousHP 940, HP Officejet Pro 8000, 8500, 8500A, 8500A Plus, Jet d\'encre, Cyan,Magenta, C4901A, 118 mm, 25 mm
Spécifications Techniques| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 118 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d'encre | 9 pl |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité | HP Officejet Pro 8000, 8500, 8500A, 8500A Plus |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta |
| Code OEM | C4901A |