
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 290 mm |
| Profondeur | 345 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 1,32 kg |
| Poids du paquet | 1,32 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 23,1 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | WorkCentre 3210/3220 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 2000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
Xerox Cartouche d\'impression capacité standard, 2000 pages, Noir, 1 pièce