
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Informations sur l'emballage | |
|---|---|
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 408,2 g |
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées | 24000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 7100 |