

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur de la bande | 1,8 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 1,8 cm |
| Caractéristiques | |
| Couleur d'étiquette | Bleu sur blanc |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Laminé | ![]() |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT-200/1100/1130/1300/1160/1170S/1180/1200/2030/2730, ST-1150/1150DX |
Prix dégressif selon quantité